Historismus Kredenz,
Ende 19JH, 2- teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, ornamental und figural beschnitzt, mit gedrechselten kamelierten Säulen gegliedert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 2 ausziehbaren Ablagebrettern und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen und offenem Fach, 213 x 151 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Historismus Kredenz,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |